Équipe

Notre équipe

Gestion

Andrea A. Kopp
Propriétaire /
Président du Conseil d'Administration
a.kopp@3-k.ch
+41 (0)43 322 32 32
Contact
Manuel Liebi
Chef d'enterprise /
directeur des ventes
m.liebi@3-k.ch
+41 (0)43 322 32 26
+41 (0)79 322 28 28
Contact
Alois Müller
DIRECTEUR GÉNÉRAL ADJOINT ET DIRECTEUR TECHNIQUE
a.mueller@3-k.ch
+41 (0)43 322 32 20
Contact
Alex Kopp
Chef de Service
alex.kopp@3-k.ch
+41 (0)43 322 32 32
Contact

Finances / Personnel / Administration

Ann Colette Schrago
RH et Finances
a.c.schrago@3-k.ch
+41 (0)43 322 32 31
Contact
Rita Kopp
RH et finances
r.kopp@3-k.ch
+41 (0)43 322 32 23
Contact
Suzanne Piller
Administration et secrétariat
s.piller@3-k.ch
+41 (0)43 322 32 32
Contact
Ruth Meyer Kopp
Gestion Immobilière
r.meyer@3-k.ch
+41 (0)44 740 16 34
Contact

Vente

Juan Carlos Estefania
Ingénieur de vente Midland
j.c.estefania@3-k.ch
+41 (0)43 322 32 35
+41 (0)79 371 12 04
Contact
Philippe Studer
Ingénieur de vente Suisse Romande
ph.studer@3-k.ch
+41 (0)21 824 34 05
+41 (0)79 202 05 02
Contact
Heinz Dubi
Consultant technique
heinz.dubi@3-k.ch
+41 (0)43 322 32 24
Contact
Mustapha El Alami
Consultant technique
mustapha.elalami@3-k.ch
+41 (0)43 322 32 34
Contact

Service

Christian Nöthiger
Service intérieur
christian.noethiger@3-k.ch
+41 (0)43 322 32 29
Contact
Sigfried Schulz
Disposition
s.schulz@3-k.ch
+41 (0)43 322 32 28
Contact
Michael Korkus
Technicien
technik@3-k.ch
+41 (0)43 322 32 32
Contact
Peter Lüscher
Technicien
technik@3-k.ch
+41 (0)43 322 32 32
Contact
Roger Lüthi
Technicien
technik@3-k.ch
+41 (0)43 322 32 32
Contact
Nico Martinez
Technicien
technik@3-k.ch
+41 (0)43 322 32 32
Contact
Peter Walser
Technicien
technik@3-k.ch
+41 (0)43 322 32 32
Contact
Patrick Strebel
Logistique et Personnel d'atelier
patrick.strebel@3-k.ch
+41 (0)43 322 32 32
Contact